Если не один не подошел, скачайте KeyGen:
http://goo.gl/VT7dL9

 

Ключ к Sims 3 Сверхъестественное

 

P89H-8B8R-KC5V-5X5V-8X7R

 

Ключ к Sims 3 Шоу бизнес

 

OTU4-DDUD-LPKJ-V7FY-IFLT

 

Ключ к Sims 3 Городская жизнь

 

Z455-EMNF-G2CT-XG22-YRLD

6LHR-S25B-VBT9-ZVB9-ERLD

Z2KT-2VWR-URM3-8URB-8RLD

UAZZ-VVPS-HGGU-FHG6-ZRLD

PJFP-4YDU-TBBJ-GTBZ-NRLD

DT4C-9DHY-XU5P-YXUR-URLD

B64C-8DAS-DHYE-UDHE-KRLD< ... Читать дальше »

Просмотров: 225050 | Добавил: король | Дата: 04.07.2009

Компанию Maxis нельзя уличить в недостаточной плодовитости. Аддоны и стафф-паки к самому успешному ее детищу – The Sims 2 – выходят постоянно и подогревают геймерский интерес к и без того отличной игре. Но годы идут, графический движок устаревает, а конкуренты все чаще и чаще заимствуют элементы геймплея... О том, что поклонникам сериала захочется чего-то новенького, ребята из Maxis позаботились заранее, чуть ли не сразу после появления The Sims 2. И хоть автор идеи симулятора жизни, Уилл Райт, сейчас занят другим проектом (Spore), созданная им команда работает эффективно и на выпуске халтуры замечена не была.
Первое серьезное напоминание «Продолжение следует» мы получили в самом последнем аддоне The Sims 2 Free Time. После установки этого дополнения в каждую семью приходит человек по имени Род Хамбл (именно так зовут пиар-менеджера The Sims 3) и дарит компьютер. От любого другого он отличается дизайном, а также уже установленной игрой The Sims 3. После ее запуска вы можете лицезрет ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Добавил: король | Дата: 02.07.2009

Зеленые кристаллы многозначительно парят нимбами над головами. Время течет в десятки раз шустрее. Дома обрастают этажами, переживают евроремонт и обустраиваются мебелью в одно мгновенье, если отвалить приличную сумму денег товарищу Богу. Для него такое повседневно: остановить время, облагородить фасад какими-то цветущими кустами и березками, расставить стулья, кровати, ванны, прочее. Он всегда знает, что вам надо, пускай и не спешит удовлетворить ваши желания и потребности. Он читерит, чтобы подглядывать за вами в душе. Он дергает вас за ниточки. 

Он – это тоже вы. В еще одном The Sims. 

Почти как люди

Нужно подтянуть здесь. Нужно поправить там… Подстричь, одеть да разукрасить. Первым шагом на пути в волшебную страну, где вечно тепло и радостно, идет создание собственной послушной зверушки. Обычный, вполне привычный процесс, где одни лепят стебных кукол, а другие – кукол себя. 

Нужно углубить здесь. Нужно расширить там… Простые прически притесняются молодежн ... Читать дальше »
Просмотров: 1222 | Добавил: король | Дата: 02.07.2009